Вставить дополнительный пункт меню

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Вставить дополнительный пункт меню

Сообщение DIGGER »

Давно вынашивал идею, и решил посоветоваться…
По своему характеру получился из меня человек, которому не нравится делать одно и тоже с какой либо периодичностью… в данном случае: писать одни и те же ответы на одни, и те же вопросы… но с буквами это ещё куда не шло, а вот с картинками вообще туго: найди её у себя на винтах, вставь, напиши пояснение, и потом ответь на десять вопросов по этой картинке (5 из которых повторятся)… Вообщем утомляет, утомляет тем что я мог бы потратить время на что-то более полезное как для себя любимогоИзображение, так и для людей вокруг…
А что если вставить дополнительный пункт меню после пункта "Добавить ссылку"?Изображение
http://nick-kopernick.narod.ru/CommFort ... tField.png
и назвать его "Избранные ответы" или "Заготовки ответов" Изображение, или как иначе, не в этом суть. ("Быстрый ответ" тоже звучит, и как-то по теме)
Вопрос: как будет удобнее?:
• Сделать пункт меня после выбора которого появится диалоговое окно с вариантами;
• Сделать подменю где будут предоставлены варианты быстрого ответа;
• Ваш вариант.
P.S. Если есть ещё идеи в плане автоматизации, то им будут рады Изображение
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: …вставить дополнительный пункт меню…

Сообщение aleks694 »

DIGGER писал(а):Давно вынашивал идею, и решил посоветоваться…
По своему характеру получился из меня человек, которому не нравится делать одно и тоже с какой либо периодичностью… в данном случае: писать одни и те же ответы на одни, и те же вопросы… но с буквами это ещё куда не шло, а вот с картинками вообще туго: найди её у себя на винтах, вставь, напиши пояснение, и потом ответь на десять вопросов по этой картинке (5 из которых повторятся)… Вообщем утомляет, утомляет тем что я мог бы потратить время на что-то более полезное как для себя любимогоИзображение, так и для людей вокруг…
А что если вставить дополнительный пункт меню после пункта "Добавить ссылку"?Изображение
http://nick-kopernick.narod.ru/CommFort ... tField.png
и назвать его "Избранные ответы" или "Заготовки ответов" Изображение, или как иначе, не в этом суть. ("Быстрый ответ" тоже звучит, и как-то по теме)
Вопрос: как будет удобнее?:
• Сделать пункт меня после выбора которого появится диалоговое окно с вариантами;
• Сделать подменю где будут предоставлены варианты быстрого ответа;
• Ваш вариант.
P.S. Если есть ещё идеи в плане автоматизации, то им будут рады Изображение
это ближе надо отнести к пожеланиям
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Re: …вставить дополнительный пункт меню…

Сообщение DIGGER »

aleks694, пожелания не скоро сбываются, а мне нужно сейчас :)
Если не получится организовать силами плугина, то тогда и напишем в пожелания + я не про это спрашивал :)
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: …вставить дополнительный пункт меню…

Сообщение ALFRED450 »

DIGGER писал(а):aleks694, пожелания не скоро сбываются, а мне нужно сейчас :)
Если не получится организовать силами плугина, то тогда и напишем в пожелания + я не про это спрашивал :)
Может это облегчит ? :D Сам пользуюсь.

(ссылка прилагается)
Вложения
clcl112_rus.zip
(145.59 КБ) 417 скачиваний
post-61-1159926362.gif
(8.56 КБ) 223 скачивания
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Re: Вставить дополнительный пункт меню

Сообщение DIGGER »

ALFRED450, спасибо! Это почти оно и оно у меня есть :)
Не устраивает то что мне нужен буфер обмена, а эта (и ей подобные) проги работают через него.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Вставить дополнительный пункт меню

Сообщение ALFRED450 »

DIGGER писал(а): ALFRED450, спасибо! Это почти оно и оно у меня есть :)
Не устраивает то что мне нужен буфер обмена, а эта (и ей подобные) проги работают через него.
Помимо того что она запоминает что в буфере (а это регулируемое количество), в проге есть «Образцы» вот там можно оставлять в постоянном доступе к картинкам и тексту, своего рода Избранное )).
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Re: Вставить дополнительный пункт меню

Сообщение DIGGER »

…своего рода Избранное…
Избранное для буфера обмена, а не для чата. У меня буфер обмена занят, не могу я его использовать!
Закрыто