Commfort Mirror 3

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение yagrik »

Переадресовал адрес с помощью зеркала к самому большому чату, что нашел (около 2000 человек)... зашло через зеркало около 6-8 человек... через полчаса в какой-то момент выскочила эта прога и написала, что какая-то ошибка, хотя я в этот момент сидел напрямую на том сервере (то есть он был онлайн), на который шла переадресация... нажал рестарт и зеркало подключилось, но стало показывать - (минус), а не + (плюс), то есть онлайн - -6 (минус 6) человек (такое вот показывало:)), а, спустя несколько минут стало, вообще 0 показывать, хотя реально люди были онлайн и я это проверил написав сообщения им и получив ответ! Отключив и включив зеркало, оно заработало нормально и больше не показывало таких результатов!

Вот, что хотелось бы, чтобы прога умела:
во-первых, чтобы она могла загружаться с виндой и автоматически подключаться к серверу, который в ней будет прописан, например, как 1-й и автоматически сворачиваться после этого в трей;
во-вторых, чтобы имела возможность при любых ошибках (то есть миррор должна понять, что нету ни к чему подключения), подключаться автоматически вновь и вновь (смотря, что будет прописано в настройках) или подключаться к серверу 2, или запускать родной сервер и самой при этом ждать, до тех пор пока сама не подключится к чужому серверу, что в ней прописан 1-м или 2-м, и дождавшись, когда будет иметь возможность подключиться, отключать родной сервер и начинать зеркалить (то есть работать самой), как раньше и так бесконечное количество циклов, - короче, чтобы сама все делала, чтобы не было сбоев в работе!!!

Если ведется подсчет бесперебойной работы проги, то могу сказать, что 10 часов пропахала без проблем - потом просто я пришел и уже сам отключал и включал, чтобы посмотреть баги с кнопкой онлайн (все-таки ошибка выскакивает при нажатии на нее)!..

Мелочь, конечно, на при наведении на прогу видно слово онлаин, но напишите его же все же так "онлайн", то есть с и-краткой (гугл хром тоже это знает :))

Спасибо!

P. S. Всегда рады критиковать Ваше произведение! Москвичи и питерцы!
Последний раз редактировалось yagrik 03:36, 28.04.2010, всего редактировалось 3 раза.
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение yagrik »

ALFRED450 писал(а):driver-kvAnt_lan Спасибо за долгожданное зеркало, все заработало и появился первый врпрос, для чего кнопка забанить, так как испытывал только на себе предпологаю чтобы внести список несколько юзеров и забанить всех одим нажатием кнопки отключит] , так ли это ? Пост картинок прошел нормально, тестим далее ... ) Еще один вопрос сервер №2 для чего он как резервный ?
Не знаю, где вы откопали кнопку забанить (я пользуюсь программой версии 3.0b), но при нажатии онлайн (возможно и должна выпасть кнопка забанить) у меня вылетает ошибка:

Run-time error '339':
Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid

и прога перестает работать и при нажатии на ошибку выгружается совсем из памяти кампика... все библиотеки, что предлагались в архиве с программой вставлены в винду, до этого прога совсем не запускалась, а сейчас, хоть работает...

Кстати, при запуске проги вновь, она ставит галку на первом сервере, хотя перед ошибкой был включен 2-й!

А так, если решится проблема с баном, то будет замечательно и хотелось бы, чтобы зеркало передавало бы на переадресованный сервер оригинальный IP-адрес человека, переадресованного с помощью зеркала!..
Последний раз редактировалось yagrik 03:38, 28.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение yagrik »

Разработчик, скажите, пожалуйста, когда приблизительно выйдет новая версия (уже с автозагрузкой и с автоподключением, даже после ошибок) Вашей замечательной программы?
Сейчас просто становишься прикованным к компьютеру, потому что в случае чего надо ручками запускать зеркало!
Будем очень ждать! Ваши доброжелатели с Москвы и Питера!

P. S. Слово "применить" пишется с буквой "е". У Вас написано "приминить" - при начальном запуске проги слово написано правильно, а вот, когда произошел разрыв связи слово написано уже с ошибкой - это прикол такой?. Ы (Даже гугл хром подчеркнул это слово, когда сейчас я его написал)...
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение yagrik »

Я частенько еще замечаю, зеркало любит показывать не +, а минус людей!

И еще заметил, что оно показывает на 1 больше, как будто бы какой-то бот следит за мной, если это так, то это некрасиво, нужно уведомлять об этом в настройках проги и писать для чего это нужно, типа помочь в усовершенствовании программы - я бы и не прочь даже поставить галку (всегда в браузерах и других прогах ее ставлю, чтобы помочь разработчикам), - а когда так, со слежкой - это уродливо и не этично!

P. S. И почему сюда только я пишу, неужели всех устраивает эта прога во всем? Она хороша, но немерено багов - может помочь, хотя бы критикой и обидными словами, разработчику программы! Никто не пользуется программой что ли, или куда-то переехала она?
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
~$h@dow~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 00:10, 28.04.2010
Откуда: Беларусь, Гомель

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение ~$h@dow~ »

Программа сама по себе мне очень нравится, отдельное спасибо разработчику, но всякие ошибки действительно часто... Особенно часто у меня последнее время вылетает ошибка: "Сервер не найден" . Хотя сам сижу на том же сервере и он работает. Ну а насчёт того, чтобы программа загружалась автоматически это вроде не проблема, можно просто поставить ярлык на программу в меню автозагрузки и всё. :wink:
МегаЮзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23:34, 03.04.2010
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение МегаЮзер »

народ такой вопрос - у всех ли данная прога корректно передает ID юзера к серверу?
А то я тестил с модератором - у меня передает и его, и мой айдишник норм.
Радуюсь, начинаю внедрять в локалки и в первой же локалке - бабах - прога шлёт мне 1 айди на всех - айди компа, на котором стоит?
Скажите, был ли у кого такой баг?
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
Аватара пользователя
Лёшка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04:10, 15.03.2010
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение Лёшка »

Подробно обьясни уж как ставить зеркало..
1.Мирор должен быть на 2 х комах?
2.Я так понимаю он блокирует подключения на сервер 1 и перенаправляеи на сервер 2?
есть Ашибки? пАправляй ))
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение ALFRED450 »

Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
DED-2
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20:38, 08.10.2008

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение DED-2 »

yagrik писал(а):P. S. И почему сюда только я пишу, неужели всех устраивает эта прога во всем? Она хороша, но немерено багов - может помочь, хотя бы критикой и обидными словами, разработчику программы! Никто не пользуется программой что ли, или куда-то переехала она?
Может стесняются ;).
А вообще прога супер, хотелось бы реализации ее в виде процесса, чтобы не маячила в трее, реально ли это?
STYLER
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17:44, 18.09.2008
Откуда: Україна Львов

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение STYLER »

У МЕНЯ ПРОГА САМА ПО СЕБЕ ОФФ!!! У КАГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА???Ы КАК РЕШИТЬ!?
IP сервера: 220.ath.cx Порт 9750 версыя 5.30 (Україна, Львів)
А ТАКОЖ завітайте на сервер lviv.dyndns.tv
DED-2
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20:38, 08.10.2008

Re: Commfort Mirror 3

Сообщение DED-2 »

STYLER писал(а):У МЕНЯ ПРОГА САМА ПО СЕБЕ ОФФ!!! У КАГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА???Ы КАК РЕШИТЬ!?
Прога нормально работает и зеркалит, единственный (пока что увиденный) бок, требующий безотлагательного вмешательства разработчика, это вылет с ошибкой проги, через 10-11 часов работы (протестировано на разных серверах в течении недели), ежедневно была ошибка. Завтра принесу скрины с работы ;)
Вот как и обещал, прошу разработчика обратить внимание
http://img101.imageshack.us/gal.php?g=82333136.png
Закрыто