Многоадресные сообщения

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение mw »

нет..их ты выбираешь...это максимальное число записей которые ты можешь отметить... ТЫ не программа.
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Nekteyn »

тупо выходит тада... у нас в чате 1000+ людей и даже на 25% людей галочки за***шся ставить!!!((
Rush
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 00:06, 12.07.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Rush »

Ну это уже лучше, чем каждому слать в личку :)
Чат CommFort.Org
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение mw »

Nekteyn писал(а):тупо выходит тада... у нас в чате 1000+ людей и даже на 25% людей галочки за***шся ставить!!!((
что проще..поставить галочку напротив ника, нажать кнопку и пойти пить чай, или каждому лично отправлять текст при этом приведя свои руки в оригинальную распальцовку чтоб Ctrl+C Ctl+V нажимать..и на каком тебе надоест интеерсно? а так..отметил нужное количество...послал...вазьми нажми еще раз "найти" отматай на тот ник де остановился и отметь следующих.
к тому же..на канал main слать нельзя..так что 1000 ты слать ну никак не сможешь :)
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Nekteyn »

Есть еще канал клипарт и многие другие, где онлайн минимум 500 человек :)
и к тому же у меня есть версия где можно отправлять людям сколько угодно, а не 25% :D
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение mw »

угу.тока ты не учел, что с новыми версиями вносятся мелкие и хотя и не заметные внешне поправки.
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Nekteyn »

Забросили чтоли?
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение mw »

угу...времени нету
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Nekteyn »

ну раз нету времени, убири сообщение что это массовая рассылка, убири эти 25% и будет людям счастье!
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение mw »

не..снятие ограничений не обсуждается. иначе начнется фиг знает что.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение mw »

в прямом. если убрать надпись рассылки - тогда модераторы не смогут определять как отослано это сообщение. а так если к примеру в чате в любом случае запрещена массовая..тогда определить будет проще благодаря надписи. если же запрет распространяется только на главный канал (например как у нас в чате) то для определения содержания сообщения эта надпись ну никак не мешает. да + еще если плагин от Crazy поставить - то он и сам забанит по этой фразе.
а 25%...чтоб не спамили в принципе+было время модератора на бан если рассылка вобще не разрешена.
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Nekteyn »

Бред это все... сделай нормальный бот! Всем будет хорошо! А так как-то тупо отсылать...
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение ALFRED450 »

Nekteyn писал(а):Бред это все... сделай нормальный бот! Всем будет хорошо! А так как-то тупо отсылать...
Спамер ? Непонимаю что можно отослать 1000 человек, незря в чате реализован запрет на массовую рассылку. Всем будет хорошо! да нет, думаю только отсылавшему, похоже только на личную выгоду и обход опции на сервере.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Technician
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16:07, 21.06.2008
Откуда: пос. Усть-Омчуг

Re: Многоадресные сообщения

Сообщение Technician »

Nekteyn писал(а):Rush, порекламировать свои ресурсы, разослать что-нибудь нужное!
mw, чтобы сообщение приходило без "рекламы"?
Ты представляешь себе такую ситуацию, что я (админ сети) сижу и работаю, например просматриваю почту или редактирую списки, ну мало ли что еще. Я только "поймал" какую то классную идею, что можно навернуть на серваке в сети, и тут вдруг у меня перед глазами вместо моих списков или схем всплывает сообщение с просьбой подключаться на такой то сервак в инете для заказа товара или обсудить телку какую то, которой я ни разу в жизни не видел и даже не подозревал, что она существует. Две секунды отвлекся и из головы ускользает ниточка идеи КАК все это сделать. Вот в такой момент если бы ты мне попался под руку, то я бы точно тебя ТАК по "Царски" вознаградил, что тебя бы наверно вынесли из моего кабинета только при помощи носилок. Я после таких сообщений из внешних сетей сразу ставлю бан на эти айпишники на срок 999 дней. И бойся меня когда идешь по улице и оглядывайся, ибо я могу быть рядом, а не сидеть за компом в настоящий момент. Спамеров буду давить как собак нерезанных и тех кто им помогает создавая такие проги. :twisted:
P.S. Для таких вещей существует доска обьявлений в чате.
С Уважением Зайдуллин Геннадий Гайсович - Магаданская область, пос. Усть-Омчуг.
Закрыто