Игра «Сборка»

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение ignat92 »

И ещё если не против сделай чтобы !старт,!стоп,!стат, можно было ставить галочку на каждую.
Ну типо если поставиш будет только для тех кто в списке "Администрация"
Каждому - своё...
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Romans225 »

ну это уже слишком, счас уже ошибки на ошибке
http://imagesbase.com/upload/view/untit ... quv256.jpg
Также заметил что эта ошибка появляется даже кода поставил ранее установленного бота который работал до нового, жму стат и ошибка, а в канале топ 10 и пустота, косяк=((
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение ignat92 »

Romans225

Я конечно не разбираюсь в этом, но может у кого то ник с 3 ")))" а надо с 2 ? =)
Или папробуй скопировать файл "scores" потом ту что в боте оталась почтистий...
Потом проверь будет работать или нет, если че востановиш ту что скопировал.
Каждому - своё...
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение CnupT »

нет, скорее всего это из за то го что пользователь использует знак = в своем нике
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Romans225 »

нет уважаемые, я полностью по новой ставил бота, бьет ошибку и все, чистил скор файл все также, ошибка ошибка ошибка...
даж на маразм пошол порт сменил хехе :D

давайте уже чтонить решим, народ в ажиатаже, требует продолжение игры
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
mat-t

Re: Игра «Сборка»

Сообщение mat-t »

Ошибок сутки не наблюдалось) стоит на Винде 2003... был ренее такой косяк с такой же ошибкой с Викториной от Скифа! Поставил бот Викторинка от DV вроде работает месяц уже) выдаёт ошибу чтото по системе бонусов, а той уже нет)
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение SunnySan »

Romans225 писал(а):ну это уже слишком, счас уже ошибки на ошибке
http://imagesbase.com/upload/view/untit ... quv256.jpg
Также заметил что эта ошибка появляется даже кода поставил ранее установленного бота который работал до нового, жму стат и ошибка, а в канале топ 10 и пустота, косяк=((
О этом баге я писал ранее и предлагал хранить ники в бинарном виде. Дело в том, что в нике пользователя используется знак равно "=". Открой файл scores.txt и удали строчу с двумя знаками равно (как правило в конце списка). Я просто не пускаю в канал пользователей с такими никами, пока разработчики не подправят...
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение VIRUS »

У меня бот при запуке не может найти какой то файл slova.txt. Сделайте пожалуйста обработку этой ошибки через try...except (если пользуетесь Delphi). И при закрытии программы выдает ошибку доступа к памяти. Видимо Вы допустили не точность работая с переменными. Перепроверьте программный код. А так бот мне в целом нравиться. Молодец. Так держать. Буду с нетерпением ждать новые версии :D .
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Romans225 »

SunnySan писал(а):Открой файл scores.txt и удали строчу с двумя знаками равно (как правило в конце списка). Я просто не пускаю в канал пользователей с такими никами, пока разработчики не подправят...
респект, помогло! хотя есть пара нюансов но эт уже неваж, игра продолжает работу, буду также следить за узерами чтоб в базу непопадали со своими закорючками,
ждем новую версию с дополнениями :D
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение CnupT »

Итак, новая версия 2.2:

Добавил фразы
Добавил остановку бота
Добавил отдельный файл для админов (баг я там нашел)
Убрал баг со знаками = (SunnySan, я там просто поменял местами очки и ники :) )
Поставил ограничение на слова меньше 2ух знаков

Вроде все.

Там кто то вспрашивал когда нужно перезапускать бота. Так вот если вы меняли настройки непосредственно в файле то бота нужно перезапустить, если меняли в окне бота то перезапускать ненадо, настройки начинают действовать сразу же.

Файл даю вам вместе с базами, короче полный комплект версии 2.2
Вложения
Game_sborka.zip
(1.03 МБ) 357 скачиваний
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение CnupT »

VIRUS, ошибка возникает из за того что он не может открыть этот файл (и та и другая ошибка), slova.txt это самый важный файл в боте, и без него бестолку запускать бота.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Chudik »

Что-то у меня никаких действий бота не наблюдается!Все права для бота и не только,порт и так далее всё как положено :(
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение VIRUS »

Та я не против. Я то знаю, что Вы выложили "патч", а все остальные файлы в предедущих архивах. Я за другое говорю. Вот смотрите у Вас несколько файлов которыми пользуется бот. Вот какой-то пользователь один из файлов не чайно удалил или не туда переместил, моя идея заключается в том, что бы Вы проверяли все ли файлы находятся на месте. И если нет тогда бы выдавала программа сообщение, что таких-то файлов нет. Если не хотите то можете это не делать. Я просто предложил. И еще одно могу подсказать как сделать так, что бы программа сворачивалась в трей. Если что пишите ЛС.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение CnupT »

VIRUS, вы хорошо предложили :) Но чем вам ошибка не сообщение? :)
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение ignat92 »

ignat92 писал(а):И ещё если не против сделай чтобы !старт,!стоп,!стат, можно было ставить галочку на каждую.
Ну типо если поставиш будет только для тех кто в списке "Администрация"
вот это-бы не помишало....
Каждому - своё...
Закрыто