Игра «Сборка»

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Romans225 »

CnupT писал(а): Romans225, 1453 очко(ов) О_О вы там целый день что-ли играте?
с самого утра как установил бота, так и играю, я любитель такой игры, и довольно много составляю слов из слова :D
п.с неидиного глюка, сбоя бота ненаблюдалось :)
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение SunnySan »

CnupT: Romans225, 1453 очко(ов) О_О вы там целый день что-ли играте?
У нас ещё и суток не прошло, как бот работает, а у первого из топа уже 7000, у второго 3500... Так что слова составляют целый день, поэтому я и пока обновления не ставлю :)
Спасибо разработчикам игры!
Тихон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:04, 11.01.2009

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Тихон »

У меня все равно не заработал бот.
Напишите мне как баклану, алгоритм настройки, порт прописал, но воз и ныне там...
спасибо, поиграл с портами остальных ботов, заработало.
Прошу извинить за назойливость.
Аватара пользователя
sapr71rus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13:55, 31.12.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение sapr71rus »

NoViK писал(а):[20:14:11] NoviK: Следующее слово: поезжанка
[20:14:13] NoviK: это пофиксить нужно
[20:14:32] Pingvinka: хм..
[20:14:36] NoviK: коза
[20:14:36] NoviK: NoviK засчитано! + 2! NoviK всего 38 очко(ов), 11ое место!
[20:14:42] Pingvinka: не
[20:14:43] NoviK: Pingvinka засчитано! + 1! Pingvinka всего 819 очко(ов), 2ое место!
[20:14:47] Pingvinka: на
[20:14:47] NoviK: Pingvinka засчитано! + 1! Pingvinka всего 820 очко(ов), 2ое место!
[20:14:49] Pingvinka: но
[20:14:49] NoviK: Pingvinka засчитано! + 1! Pingvinka всего 821 очко(ов), 2ое место!
[20:14:51] Pingvinka: оп
[20:14:51] NoviK: Pingvinka засчитано! + 1! Pingvinka всего 822 очко(ов), 2ое место!
[20:14:54] NoviK: ахаха



предлоги засчитываются постоянно))) нужно пофиксить))) или добавить ограничение на минимальное слово в 3 буквы.


Примеров куча


[20:17:49] Влад1: до
[20:17:49] NoviK: Влад1 засчитано! + 1! Влад1 всего 217 очко(ов), 4ое место!
[20:17:53] Pingvinka: от
[20:17:53] NoviK: Pingvinka засчитано! + 1! Pingvinka всего 846 очко(ов), 2ое место!
[20:17:54] Pingvinka: то
[20:17:54] NoviK: Pingvinka засчитано! + 1! Pingvinka всего 847 очко(ов), 2ое место!
[20:17:59] Влад1: по
+1
Аватара пользователя
sapr71rus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13:55, 31.12.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение sapr71rus »

Разработчику игры РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Игра "Сборка" замечательная. Но по возможности хотелось бы, чтбы некоторые моменты были услышаны разработчиком (пишу и ранее озвученные вопросы)

1. Длина засчитанного слова, должна быть минимум 3 буквы; предлоги (по, на) не засчитывались. Но с условием, чтобы предлоги из 3 букв (над, под) тоже не засчитывались.
2. Часть слова, которая автоматически является другим словом, засчитывалась. Например: погребальный - слово погреб (см. пост выше).
3. При запуске программы хотелось бы, чтобы она запускалась всё таки в трее. В окошке программы добавить по выбору функцию сворачивать/несворачивать в трей. Функцию запуска в трее сделать по умолчанию. Также при щелчке мыши в трее разворачивалось окно программы, и хотелось бы, чтобы менюшка сворачивания сварачивала ее обратно в трей.
4. Хотелось бы, чтобы Бот при смене вопроса слова не выдавал сообщение "Бот сменил тему на хвастанье", а другое "Бот задал новое слово хвастанье".
В теме канала "Сборка" предлагаю автоматически выдавать запись не о заданном вопросе, а о чемпионе игры (и автоматическая смена ника при новом чемпионе), например " Vovka - самый изобретательный в сети".
Текущий заданный вопрос выводился бы самом канале сборка.
5. Заменить команду !стат, командой !мой стат (для упрощения пользователей, которые играют в викторину и сборку. Встречаются же тугодумы).
Команду !стат - вывод списка 20 лучших игроков в приват.
6. Осуществить автоматическую остановку игры, если в течение 5-и вопросов никто из пользователей не дал правильного ответа.
7. Если пользователь пишет команду !старт, когда она уже запущена, то выдается сообщение "Игра уже запущена! :rebuke: (:rebuke:?)
8. Хотелось бы, чтобы в канале сборка выводился список имен (ников) 10 лучших игроков игры с набранным количеством очков (с автоматическим изменением очков по ходу игры).
9. При запуске игры автоматически выводилось сообщение во всех каналах "Бот зустил игру "Сборка! Присоединяйтесь"

P.S. CnupTу респект!!!
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение ignat92 »

sapr71rus

Большинство из твоих просьб я и другие пользователи уже писали в других страница (в след раз почитай их, а потом уже предлагай свои идеи)

P.S. Я сматрю эта игра всем понравилась :) Это радует....
Каждому - своё...
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение CnupT »

sapr71rus,
1. сделаю сегодня и подправлю тогда базу.
2. это теперь настраивается.
3. в данный момент этого я осуществить не могу(я не умею работать с треем, попозже сделаю)
4. Это сделано для того чтобы всегда можно было увидеть слово, кто то жаловался что пользователи начинают писать и слово уходит вверх что очень не удобно.

7. у вас не отображается смайл? Это же стандартный набор смайлов О_о
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение ignat92 »

CnupT писал(а):7. у вас не отображается смайл? Это же стандартный набор смайлов О_о
Просто понимаеш, редко у кого на своём или у других Директором чата сстоят "стандартны" набор смайлов.
Вот по этом я и писал что надо добавить раздел "Фразы" (как и остальный разделы) я же не просто дял красоты пишу.
Просто каждый сможет минять его так как ему лучи/удобние/красивее/ и т.п.
Каждому - своё...
Sckatik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Sckatik »

Периодически вылезает вот такая ошибка. См.вложение
Вложения
g.JPG
(11.95 КБ) 143 скачивания
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Romans225 »

Седня днем вышла ошибка у программы "сборка"
Изображение
Походу я даже неодин с такой ошибкой :D
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Leshiy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:40, 21.10.2007
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Leshiy »

Sckatik писал(а):Периодически вылезает вот такая ошибка. См.вложение
Присоединяюсь, тоже самое
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение CnupT »

Romans225, Sckatik при закрытии?

Romans225, а у тебя похоже версия старовата, я уже изменил название на "сборка"

Ребят, а может не надо делать авто выключение? Ну а что, включил да пусть шпарит, что вам, жалко что ли?
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Игра «Сборка»

Сообщение ЯROSLOVE »

Ошибка вылазит, но бот продолжает работать.
Leshiy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:40, 21.10.2007
Контактная информация:

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Leshiy »

Окошко вылетает просто так, нажимаешь ок, работает дальше....
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Игра «Сборка»

Сообщение Romans225 »

я знаю что версия новая, дык и стоит новая, выше постом скачивал ее, ошибка сама по се вылазиет, просто у меня сервер стоит на выделенной тачке, обновился и пошол по делам, вечером пришол посмотрел ошибка, заскринил и сюда, тобеж программу я незакрывал даж, а насчет авто стопа это надо, хотяб галочка чтоб была, и вот о чем я подумал пока играл счас, непомешалабы система бонусов, например:
за правильно составленные слова подрят одного человека прибавлялись бы очки дополнительные (устанавливается админом в программе) также скажем звездочки, например нехватает буквы чтобы получилось слово ставилась твоя звездочка, как вам идейка? :D

и вот еще, топ десять пашет при команде стат, но хотелось бы чтоб он сам в начало окна выводил кто умный в топе, а не по команде стат, очистил окно и видешь кто де, также свое приветствие в текстовике.
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Закрыто