Бот AntiMat от VIRUS

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

У Вас видимо 2 причины из-за которых не работает бот:
1. Порт указан в файле config.txt совпадает с портом на котором у Вас работает уже другой бот.
2. Нужно что-то написать в канале, что бы бот к ниму подключился.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение ignat92 »

VIRUS

Если ты шариш в этих программированиях и т.п. то не зачем братся за то что уже есть в хорошом сост (я про АнтиМат от NexxGen) лучи сделай игру какую нить..вот тогда народу будет интиресно намного чем этот "АнтиМат" поверь...зайди по это ссылке http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =11&t=4312 посматри какие игры мы (народ) предлагаем сделать..или сам придумай что нить...

p.s. не обезательно игру можно что нить друго - но не то что уже есть, а то не интиресно/ ты уж пойми...
Каждому - своё...
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Антиматов много не спорю, но только каждого антимат в чем то силен, а в чем то плох. Я представил свою версию. В последней версии ксатити есть неплохая функция (консольное управление баном). Это мое как бы ноухау. На данный момент я работаю над новым ботом. :D
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение ignat92 »

кул))

p.s. да я не че против не имею, я уважаю бот любого ..так как человек старается делает, я просто высказываю своё мнение..что одинаковые (по смыслу) боты не нужны..я понимаю что в каждом есть свои + и - но всё же..
Каждому - своё...
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

ignat92 писал(а):кул))

p.s. да я не че против не имею, я уважаю бот любого ..так как человек старается делает, я просто высказываю своё мнение..что одинаковые (по смыслу) боты не нужны..я понимаю что в каждом есть свои + и - но всё же..
Понимаешь-NexGen многое делать не хочет. Люди просят его сделать замену звездочками нецензурных слов-он говорит что делать это не будет. Пусть парень пробует-может у него получится. Мне тем более этот бот больше нравится чем NexGen. А у NexGen многие маты пролетают, да и в длинных сообщениях он просматривает только первые 10 букв. У нас так многие хитрят и маты проходят. Вдруг у него получется лучше?!Не надо ругатся на него. Молодец Virus
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение ignat92 »

samtysobaka

Ты чего? кто ругает его? ты прочитай пожалуйста то что я написал выше - хорошенько ;)
Каждому - своё...
qwe1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23:35, 07.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение qwe1 »

Хороший бот, но как самому добавить матные слова?
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Заходите в папку где у вас находится этот бот. В этой папке должна быть папка updata в ней есть файл updatauser.txt вот его вы открываете и пишите свои матные слова маленькими буквами и каждое слово с новой строки. Запомните! После последнего вами записаного слова не переводите курсор на новую строку, а оставьте в конце последнего слова.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение DriverZX-10 »

VIRUS писал(а):Заходите в папку где у вас находится этот бот. В этой папке должна быть папка updata в ней есть файл updatauser.txt вот его вы открываете и пишите свои матные слова маленькими буквами и каждое слово с новой строки. Запомните! После последнего вами записаного слова не переводите курсор на новую строку, а оставьте в конце последнего слова.
а в интерфейсе проги это не трудно сделать всё? Юзверям нужен простой подход к софту,как домохозяйке к газовой плите,-подошёл,нажал на кнопу-пирог через 10 минут готов)).
Тогда бы цены не было этому боту.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

Как я понял ты перестал заниматся этим ботом?
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

На время остановил разработку. У меня дел просто много.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
DarkLord (M)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 00:50, 03.12.2009
Откуда: г. Павлово

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение DarkLord (M) »

VIRUS писал(а):На время остановил разработку. У меня дел просто много.

ССылки на Депозите мертвые ...
Сервер C-S Source v34
Адреса сервера: 176.97.40.176:27015 или css.pavlovo.ws
Для связи с администратором:
Skype: D-a-r-k-L-o-r-d
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение Chudik »

DarkLord (M) писал(а):
VIRUS писал(а):На время остановил разработку. У меня дел просто много.

ССылки на Депозите мертвые ...
ТОчно, проверил последнюю и предпоследнюю ссылку, пишет что удалён файл..
Закрыто