Soccerbot for CommFort

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Crack
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16:00, 28.10.2008

Soccerbot for CommFort

Сообщение Crack »

Возможно ли для CommForta сделать FIFA Bota?
http://fifax.net/get/1800/
Просто у нас в сети проводится чемпионат по FIFA, и очень хотелось бы делать трансляции хотя бы главных матчей :)
У меня на счету есть где-то 9 WMZ, перечислю их создателю. Думаю, найдутся ещё люди, которые не пожалеют денег за такого бота.
Crack
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16:00, 28.10.2008

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение Crack »

Ап! Неужели это нельзя реализовать?
Аватара пользователя
R@t@tUi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12:27, 29.06.2008
Контактная информация:

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение R@t@tUi »

заинтерисуй и может сделают и выложи подробнее суть бота :)
Crack
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16:00, 28.10.2008

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение Crack »

В силу финансовых проблем предложить могу немного - 10-12 wmz.
Суть такова: Админ запускает бота, прописывает в нём ники пользователей, имя бота, сервер/порт и канал. После начала игры на канал выводится текстовая трансляция матча - хотя бы голы, пенальти и карточки. Желательно ещё оффсайды и забросы со своей половины поля.

Скрин этого же бота под IRC:
a1c833dbb870.jpg
(29.82 КБ) 305 скачиваний
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение VIRUS »

Я считаю, что такого бота самому сделать не возможно.Вот мой аргумент. При забитии гола, пинальти и т.д. бот должен уметь общаться с приложением (игрой). Он должен уметь передавать игре сообщения, например SendMessage и принимать их, для этого нужно знать как устроена игра. Я думаю, что исходники бота, который работает в IRC просто скачаны с какого то сайта и скомпилированы тем человеком, который их выложил. Первоначально их скорей всего сделал соавтор данной игры.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение Hell_Excalibur »

Crack писал(а):В силу финансовых проблем предложить могу немного - 10-12 wmz.
Суть такова: Админ запускает бота, прописывает в нём ники пользователей, имя бота, сервер/порт и канал. После начала игры на канал выводится текстовая трансляция матча - хотя бы голы, пенальти и карточки. Желательно ещё оффсайды и забросы со своей половины поля.

Скрин этого же бота под IRC:
a1c833dbb870.jpg
Коммфорту до ИРК ой как далеко...
Подпись...
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение viktor6 »

Hell_Excalibur писал(а):
Crack писал(а):В силу финансовых проблем предложить могу немного - 10-12 wmz.
Суть такова: Админ запускает бота, прописывает в нём ники пользователей, имя бота, сервер/порт и канал. После начала игры на канал выводится текстовая трансляция матча - хотя бы голы, пенальти и карточки. Желательно ещё оффсайды и забросы со своей половины поля.

Скрин этого же бота под IRC:
a1c833dbb870.jpg
Коммфорту до ИРК ой как далеко...
да не совсем уже далеко
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Soccerbot for CommFort

Сообщение tuniks »

VIRUS писал(а):Я считаю, что такого бота самому сделать не возможно.Вот мой аргумент. При забитии гола, пинальти и т.д. бот должен уметь общаться с приложением (игрой). Он должен уметь передавать игре сообщения, например SendMessage и принимать их, для этого нужно знать как устроена игра. Я думаю, что исходники бота, который работает в IRC просто скачаны с какого то сайта и скомпилированы тем человеком, который их выложил. Первоначально их скорей всего сделал соавтор данной игры.
Ну, не совсем Вы правы. Сделать можно ВСЕ! Вопрос цены и времени, конечно. И не обязательно иметь доступ к исходникам самой игры. Можно воспользоваться идеей ArtMoney. Ну данный случай не тот, что бы заниматься им.
Закрыто