Статистика [бот]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Статистика [бот]

Сообщение NexxGen »

Наименование: StatistiK [NexxGen] v. 1.2
Комментарий:
- Последние сообщения собираются только из указаного канала.
- Исправлен баг с количеством последних сообщений.
- Мелкие исправления.
Вложения
Statistik.rar
(289.76 КБ) 492 скачивания
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Статистика [бот]

Сообщение aleks694 »

программа вроде ничего, но только у мя она приваты открывает, а закрывать кто будет?
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Статистика [бот]

Сообщение Chudik »

aleks694 писал(а):программа вроде ничего, но только у мя она приваты открывает, а закрывать кто будет?
Ты прав,приваты начинают открываться ,это вроде неплохо...но когда в чате более 500 человек...
Это уже напрягает...
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Статистика [бот]

Сообщение NexxGen »

Наименование: StatistiK [NexxGen] v. 1.3
Комментарий:
- Возможность изменить 1-й символ команд, для снижения конфликтов с другими ботами.
- Добавлена команда !стат нет - (в приват боту) отключение опции отправки последних сообщений, устанавливается индивидуально каждым пользователем, по умолчанию опция включена.
- Добавлена команда !стат да - (в приват боту) активация опции отправки последних сообщений.
- Опция принудительного закрытия приватов. ВАЖНО: если на этом клиенте есть и другие боты, то и их приваты тоже будут закрываться!!!
Вложения
StatistiK.rar
(289.97 КБ) 1557 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
megapolis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:25, 19.09.2008
Откуда: Московская обл.г.Шатура

Re: Статистика [бот]

Сообщение megapolis »

Вот еще вопрос..и бот берет в приваты а нафига он в приваты берет?..Где можно прочтитать статистику..а негде только дату регилки и сколько сообщений было отправлено ил фраз я х.з....я чет ваобще не понимаю смысл этого бота
Убей себя
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Статистика [бот]

Сообщение ЯROSLOVE »

v. 1.3. По-прежнему не закрывает приваты. Отключил бот ввиду его полной бесполезности.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Статистика [бот]

Сообщение INFERION »

Вещица интересная, но пока люди будут жаловатся на незакрывающиеся приваты - я и качать не стану :).
По вашим надблюдениям: сколько оперативы бот кушает? У меня система под сервер слабенькая. Мафию с её прожорливостью с трудом на подкачке только и держит :(.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Статистика [бот]

Сообщение NexxGen »

Ввиду "бесполезности" бота его дальнейшая разработка прекращена. :)
Всем спасибо, все свободны.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Статистика [бот]

Сообщение INFERION »

[удалено модератором]. А я уже губу раскатал, а тут такой облом. Такие надежды на него уже возлагать начал :).
Если не ты, то кто ж ещё такой "пряморукий" будет подобные вещи доводить до ума? Тут и исходники не помогут :(.
[удалено модератором]
P.S. Еслит для кого-то бот бесполезен - это ещё не значит что как минимум мне он не нужен.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Статистика [бот]

Сообщение Chudik »

INFERION писал(а):[удалено модератором]. А я уже губу раскатал, а тут такой облом. Такие надежды на него уже возлагать начал :).
Если не ты, то кто ж ещё такой "пряморукий" будет подобные вещи доводить до ума? Тут и исходники не помогут :(.
[удалено модератором]
P.S. Еслит для кого-то бот бесполезен - это ещё не значит что как минимум мне он не нужен.
+10 :D
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Статистика [бот]

Сообщение NexxGen »

ээээээ... как как ты меня назвал? :D
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Статистика [бот]

Сообщение kamatozzz »

Поддерживаю INFERION!!!
NexxGen русские не здаются)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Статистика [бот]

Сообщение INFERION »

NexxGen писал(а):ээээээ... как как ты меня назвал? :D
У тебя репутация такая, что у меня уже в привычку вошло "подожду пока доделает, т.к. всегда до ума доводит всё, а потом качну очередной шедевр". Наверняка и остальные так разсуждают...
Просто привыкли к хорошим вещам от автора NexxGen и раскритиковали временный недостаток. А ты обиделся на нашу критику :)...
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
nitrex12
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:44, 14.09.2008

Re: Статистика [бот]

Сообщение nitrex12 »

Бот нужный!не нужна функция отправки сообщений, все в основном сидят в своих каналах и не очень рады что бот постоянно оповещает о том что происходит в маине.
можно что бы бот считал количество банов на ип,причины, составлял график количество посещений юзеров.список фраз, букв. перехватывал и сохранял информацию по ключевым словам например возраст если кто то написал "мне 15 в маине" (списки можно составлять вместе),дату др и и еще много чего придумать можно интересного,раз нету календаря встроить календарь,даты
оповещение по датам
iMPoSsibLe
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17:18, 07.09.2008

Re: Статистика [бот]

Сообщение iMPoSsibLe »

Бот интересен,но он не должен выводить никакой инфы без команды на то, иначе он уже через неделю будет сидеть поперёк горла.
Закрыто