Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение LIT »

Skif
18.02.2009 19:56:23: Could not convert variant of type (String) into type (Double)
18.02.2009 19:56:29: Could not convert variant of type (String) into type (Double)
Как это исправить? Что это за ошибка?
Night Zombi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23:12, 13.05.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Night Zombi »

Подскажите в чём проблема? когда запускаю первый раз бот, он нормально соединяется в сервером, но при воде в чате команды !старт, выдаёт ошибку "19.02.2009 22:21:35: Invalid argument" и создаёт файл ошибки в папке с ботом
klaf4eHok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06:02, 20.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение klaf4eHok »

Вот я скачал этого бота, все нормально работает, только как теперь запустить второй комфорт клиент, чтобы не разговаривать от имени бота
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Lunce »

Skif, в приветствии стоит галочка "приветствовать НОВЫХ пользователей" (остальные выключены), то бот пишет приветствие, а потом вставляет просто его номер под которым он записан в БД с интервалом то в 5 минут, то в час :(
Можно как нить от этого избавиться?
И можно ли сделать, чтобы Админы бота могли сами менять свое приветствие (включать или отключать его), а обычные пользователи (vip и прочие) не могли?
P.S. Версия бота - 5.9b
shadowvlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08:03, 15.09.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение shadowvlad »

skif, аможно как то сделать чтоб в игре снежки была накопительная система улучшений. допустимя улучшаю навык лепки ледяных снежков и каждый раз урон увеличивается на 1) и так далее. а то я в чате админ и все почему то остоянно толпой меня обстреливают)
BJI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19:41, 25.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение BJI »

Викторина версия 5.9b
В конфиге по игре "снежки" нет параметров:
-за выход из войны будет отниматься монет (кстати написано "моент")
-при повышении уровня давать денег.
эти 2 параментра при перезанрузке бота сбрасываются и становятся 100 и 50 соответственно
Аватара пользователя
Kasper312
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:31, 15.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Kasper312 »

Skif у тебя бот викторина снежки информационный всё в 1 программе у тебя боты клёвые темболее версия 5.9 без регестрации я легко настроил бота ну ты можеш подсказать чтобы как в версии сервака комфорта 3.20 было я сижу в своём чате и бот в чате чтобы было открыт 2 чата под одним айпи напиши мне плиззз сюда или в QIP 1 номер 54256287 и 2 номер 479995422
Аватара пользователя
Kasper312
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:31, 15.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Kasper312 »

klaf4eHok писал(а):Вот я скачал этого бота, все нормально работает, только как теперь запустить второй комфорт клиент, чтобы не разговаривать от имени бота
Да я тоже так хочу то в версии чата 3.20 было 2 запускалося а щас только бот и сам я
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Kasper312 писал(а): Да я тоже так хочу то в версии чата 3.20 было 2 запускалося а щас только бот и сам я
за это уже писалось, что открыть второе окно чата можно через другого пользователя компа (т. е. от другого пользователя, например от себя и от админа компа)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Sckatik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Sckatik »

Skif, клевый бот конечно... но есть косяки незнаю как у других но лично у меня: включена отправка сообщений пользов в приват..отправляет файл text in Privat. И включены ранги пользователей тоже в приват отправляет. Поработал твой бот у меня 1 денег.. захожу на сервак и вижу кучу приватов. и кучу ошибок в клиенте. Чат просто завис. Дак вот вопрос как нить можно чтобы твой бот закрывал приваты. Ну хотя бы когда пользователь написал команду бот ответил и закрыл приват..????
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ALFRED450 »

Мое мнение бот очень хорош был, пока по просьбам в нем не реализовали , эти поздравления, дни рождения, вот действительно, оно нафиг там не надо было, откатился на 5,8 версию там где эти дни рождения не задействованы , но баг с проверкой настроек, но это уже мелочь, по сравнению с версиями выше. Вот такие функции (я про VIPы, поздравления ) нужны у кого до сотни человек в чате (у меня примерно такое количество) и то я бы отказался, выходит даже пожелать здоровья лично уже влом, передаем это бездушному боту. Я был уверен что после 5,8, после исправления бага с настройками будет окончательный релиз этого бота, он походил уже на идеальный вариант бота, было все что нужно и ничего лишнего. Ну вот я высказался ))
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Flar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22:18, 02.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Flar »

Kasper312 писал(а): Да я тоже так хочу то в версии чата 3.20 было 2 запускалося а щас только бот и сам я
http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... f=2&t=4493
или юзайте крезиплугин, не сложно ИМХО поискать?
Indigoo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01:34, 28.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Indigoo »

Подскажите пожалуйста как работает скачивание инфы о погоде в моем городе...то что через гисметео я знаю, как указать боту от куда нуна скачивать=)
указал в файле command.txt адрес до гис метео моего города, но при обновлении молчит на команду !погода, проверяю файл погода.XML в папке RSS, файл есть, весит 44 кб, вроде все как надо, но написанно невозможно отобразить страницу XML...в чем я накосячил?
Indigoo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01:34, 28.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Indigoo »

пардон...сам разобрался, дело было не в бабине
Lifter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:14, 23.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Lifter »

Подскажите пожалуйста, версия 5.9 бесплатная, но в игре снежки не работает команда !магазин, как сделать игру полнофункциональной и сколько это будет стоить, заранее спасибо.
Закрыто