Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Drakon »

Vitos писал(а):Drakon
Косяк скорей всего у тебя на машине...., либо демой версией пользуеся..., я пользуюсь этим ботом давно - проблем не каких! :wink:
лицуху уже 3 месяца юзаю, и никаких проблем не было с момента появления самой первой версии..
aleks694 писал(а):
Vitos писал(а):Drakon
Косяк скорей всего у тебя на машине...., либо демой версией пользуеся..., я пользуюсь этим ботом давно - проблем не каких! :wink:
косяк есть, но получается иногда что браузером зайти на сайт можешь, а бот пишет нет связи, или сайт не доступен, и демоверсия тут роли не играет (если в ней разрешено работать с нетом) у мя купленая викторина, и такое иногда бывает.

Drakon попробуй почистить куки на машине, и потом проверь, заработает или нет (иногда помогает, с перезагрузкой)
не понимаю связи кукисов и браузере и работы бота.. =\

удалял все содержимое с папок text_Resource и rss, загружал по новому. не помогало
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение NoViK »

Если не всё отображается пробуй увеличить в настройках сервера в производительности увеличи количество отоброжаемых символов в каналах.
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Sir-J »

ну вот наконецто и я постипенно перехожу на 4й камфорт "пока собираю базу ботов и многое другое"
у меня есть одна очень маленькая маленькая прозьба с большим пожиланием
а нисмогбы наш всеми уважаемый админ этого сайта собрать всех ботоб вмести и зделать одну единую ссылку что бы непришлось бегать по сайту и искать чтото одно
-а просто скачал все вмести и сиди разбарайся
конечноже былобы неплохо если туда были - бы вставлены пояснения
ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО
Getto
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 00:51, 23.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Getto »

Sir-J писал(а): а нисмогбы наш всеми уважаемый админ этого сайта собрать всех ботоб вмести и зделать одну единую ссылку что бы непришлось бегать по сайту и искать чтото одно
-а просто скачал все вмести и сиди разбарайся
конечноже былобы неплохо если туда были - бы вставлены пояснения
вот этого вполне достаточно! http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =11&t=3971
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Drakon »

NoViK писал(а):Если не всё отображается пробуй увеличить в настройках сервера в производительности увеличи количество отоброжаемых символов в каналах.
Точно! сам же ставил ограничение.. и забыл =) Спасибо!
Getto
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 00:51, 23.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Getto »

Skif !!! Когда доделаешь бота своего ?
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение DriverZX-10 »

Getto писал(а):Skif !!! Когда доделаешь бота своего ?
сказали же после НГ, ща аврал перед новым годом у всех.
Скидывайтесь лучше на подарок к НГ Skifу,он на порядок что-нить лучше сотворит,а то только требовать мастаки...
Alex485
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16:37, 27.11.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Alex485 »

Наверное проще и быстрее найти хакера, чем связаться со Skif'om насчет оплаты его бота (((
Getto
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 00:51, 23.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Getto »

Дали уже за бота денег, сначала пусть до ума доведёт что продал, а потом уже будем дальше смотреть!
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение DriverZX-10 »

Getto писал(а):Дали уже за бота денег, сначала пусть до ума доведёт что продал, а потом уже будем дальше смотреть!
а что не так в викторине от Skifa??У меня лично викторина как Т-92 пашет,единственные баги есть в снежках,Колян обещал после НГ все баги исправить.
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение DriverZX-10 »

Alex485 писал(а):Наверное проще и быстрее найти хакера, чем связаться со Skif'om насчет оплаты его бота (((
с русскими призводителями ПО это не прокатит,мы же сами русские найдём и отрубим руки таким "горе-хакерам"
После Нового года Колька ответит всем в аське и продолжит работу над ботом,надеюсь тут все мы русскоязычные собрались и понимаем всё что пишут.
Всех с наступающих кстати! :!:
Getto
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 00:51, 23.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Getto »

DriverZX-10 писал(а):а что не так в викторине от Skifa??У меня лично викторина как Т-92 пашет,единственные баги есть в снежках,Колян обещал после НГ все баги исправить.
к викторине нет претензий, а к чему есть уже выше упоминалось, это снежки, это рейтенг, в чате меня уже завалили вопросами, уже приходится лишний раз лучшие не заходить туда
Alex485
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16:37, 27.11.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Alex485 »

Да у меня снежками и мафией народ и вовсе не пользуется, только викториной.
Хотел вот проплатить и к Новому году подарок чатланам сделать, чтобы новости, гороскоп, анекдоты, голосования и т.п. работало - да видно не судьба (
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение DriverZX-10 »

Alex485 писал(а):Да у меня снежками и мафией народ и вовсе не пользуется, только викториной.
Хотел вот проплатить и к Новому году подарок чатланам сделать, чтобы новости, гороскоп, анекдоты, голосования и т.п. работало - да видно не судьба (
ну ещё же не новый год,стучись за пару дней до НГ к Коле

а мафией то зря народ не пользуется-оччччень занимательная гейма!
Alex485
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16:37, 27.11.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Alex485 »

DriverZX-10 писал(а): а мафией то зря народ не пользуется-оччччень занимательная гейма!
Верю, но сеть небольшая (локалка), народу маловато, зарегено чел 70, постоянно в чате около 20, а для мафии минимум 6 чел надо, пока больше 4-х желающих за раз не находилось.
Закрыто