АнтиCAPS [серв. плагин]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Так и есть, поставил сервер незарегенный, на нём пашет плагин отменно. Блин, такая отличная вещь, а на лицензионном пахать отказывается! Автора в студию!!!
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Padonag »

wizard50 писал(а):в смысле на другом компе? он же работает только с сервера. только у меня тоже не работает. я думаю может там делов в путях где сервер стоит.
ЯROSLOVE писал(а):Скорее всего плагин не работает у нас из-за того, что писался и пробовался на незарегистрированном сервере.
кароче излагаю факты
стоит сервак 4.02 зарегеный
лежит в нем плагин,в чате висит пользователь антикапс(все хорошо)
но плагин режит только пользователя сидящего с того же компа на котором весит сервак чата
всех остальных плагин нетрогает
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Мы проверили на демо- и полной версии.

В обоих случаях плагин не изменял сообщение «ДААА!» и превращал «ДДДДДДДДДДДА!» в «ддддддддддда!».
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

В качестве подопытного кролика брал незарегенный сервер 4.00, плагин работает исправно, но только в основном канале с любой машины в сети. Исправление повтора одного символа начинает срабатывать после 17-го повторения, а если просто текст набирать в верхнем регистре, то исправляет всё на строчные.
Последний раз редактировалось ЯROSLOVE 12:08, 11.09.2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Padonag »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Мы проверили на демо- и полной версии.

В обоих случаях плагин не изменял сообщение «ДААА!» и превращал «ДДДДДДДДДДДА!» в «ддддддддддда!».
у меня плагин тоже неменяет ААААААААААААА, но приэтом фразы и слова напечатаные капсом преобретают нормальный вид но это только уменя так как я сижу с тойже машины на которой висит сервер
любой другой пользователь пишит капсом и его неисправляет
хотелось бы чтобы ктонить доделал/исправил этот плагин(если такое возможно)
(кстате на 3а бете работает работает)
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Почему такие разные результаты у всех? К авторов чата работает при любом раскладе, у владельцев лицензии вообще не работает, на дэмках опять работает. Чушь какая-то.
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Padonag »

на бетах может работать так как разрабатывалось оно на бетах а финалках код изменили (или хз че)
кстате у меня так ни на одной демке он работать(правильно) и незахотел
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Почему ж тогда у Максимов работает везде?
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Padonag »

читай внимательно у них он незаработал

сори сам туплю
хз почему уних работало мб нам это обьяснит разработчик плагина как появиться
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Жду с нетерпением, мне этот плагин даже нужнее антимата, народ у нас в целом приличный, а вот покапсить некоторые очень любят, да ещё обижаются на баны.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Попробуйте набрать именно строку "ДДДДДДДДДДДА!" (без кавычек). Вроде бы у всех должно сработать, независимо от лицензии и того кто написал. Логика плагина мне не совсем понятна, какие фразы он меняет а какие нет.

И еще, плагин будет работать только в том канале в котором присутствует виртуальный пользователь.
Аватара пользователя
Padonag
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03:53, 11.09.2008
Откуда: Хабаровский край
Контактная информация:

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение Padonag »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Попробуйте набрать именно строку "ДДДДДДДДДДДА!" (без кавычек). Вроде бы у всех должно сработать, независимо от лицензии и того кто написал. Логика плагина мне не совсем понятна, какие фразы он меняет а какие нет.

И еще, плагин будет работать только в том канале в котором присутствует виртуальный пользователь.
меня больше интересует почему он уменя работает только на 1 пользователя - наменя самого..на всех остальных ему глубоко...кстате скопировал "ДДДДДДДДДДДА!" вставил нажал ентер выдало "[21:43:14] лис: ддддддддддда!"

странно толькочто скинул другу (ДДДДДДДДДДДА!)сказал че сделать ..и мля неповерите сервер перевернул..вот терь такой вопрос чеж он @ такая раньше не исправлял?
но правда перед этим я снес сервак и установил его поновой

аведь дейтсвительно он выборочно исправляет) невсе подряд а когда проснеться чтоли)
Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Фиг там. Не срабатывает пример ДДДДДДДДДДДА! ни на серверной машине, ни на клиентской. Бред какой-то.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Начал работать плагин после пятого перегруза сервера. Думал, другие боты мешают, запускал без них, потом подгружал по-одиночке - никакого влияния. Почему не работал - не знаю. Работает и с сервера и с других машин, но как-то непонятно, без видимого алгоритма. Хочет перебрасывает, не хочет - пропускает идентичные фразы. Видать, всё же встроен генератор случайных чисел для разнообразия :D. Теперь бы ещё автор прикрутил возможность захода в другие каналы, по типу как у NexxGenа в АнтиМат плагине.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: АнтиCAPS-плагин

Сообщение ЯROSLOVE »

Кое-какая логика всё же есть - если идёт сплошная строка заглавных букв, то срабатывает при более 38, а если это предложение, то более 50-ти знаков надо, что бы сработал.
Закрыто