Мафия

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Мафия

Сообщение aleks694 »

ZEKMAN писал(а):где можно прочитать полное описание / FAQ ????
чтобы его можно было повесить на сайт
в боте есть вроде нормальное описание его работы
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Мафия

Сообщение nikitka »

Уважаемый NexxGen!!! Какая Вам нужна сумма, чтобы Вы продолжили работу над ботом???
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

Уважаемый nikitka !!! В какую сумму вы оцениваете стимуляцию дальнейшей работы над ботом ??? :)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Мафия

Сообщение nikitka »

700 WMR стартовая цена.

потом мы с Вами составляем договорчик, после чего мы ставим для каждого кто хочет использовать бота по 150 WMR планку.

С каждой сделки... Мы договоримся, В вашу сторону это точно больше... Мне главное чтобы бот не умер...

Но для того чтобы дальше двигаться, Вам нужно прикрепить к Вашему боту фукнцию, которая будет расширять возможности бота с помощью ключа активации как сделанно у Скифа. Если это будет реализовано 900 WMR.

Раз в две недели - обновление + тех. поддержка.

Ну если это будет реализованно, то 1000 WMR я Вам выложу.
vk.com/cchat | q4p.ru
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Мафия

Сообщение Killer »

nikitka писал(а):700 WMR стартовая цена.
Но для того чтобы дальше двигаться, Вам нужно прикрепить к Вашему боту фукнцию, которая будет расширять возможности бота с помощью ключа активации как сделанно у Скифа. Если это будет реализовано 900 WMR.
Ага ты значит решил помоч материально человеку на развитие бота, предлогаешь зделать его платным но не учел одного момента, скиф викторину зделал платной с 7 версии (приерно) а мафия еще не полностью прописана и избавлена от разных не удачных моментов. По форуму пройдитесь и увидите:

1. Каналы с логовом не закрываются
2. Каналы с логовом видны в списке каналов
3. Приваты с ботом не закрываются

Это тока у меня такое, а по форуму пройтись можно еще чего нить найти...
Устраните с начала эти глюки, а потом уже можно будет подумывать о платных версиях..
DED-2
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20:38, 08.10.2008

Re: Мафия

Сообщение DED-2 »

Обидно что появляются вот такие никитки .....
Я понимаю что каждый труд должен оцениваться, но не таким же тупым покупанием человека со всеми его "патрохами". Не все имеют вебманьки чтобы насладиться всей прелестью этого бота в дальнейшем.
Это сейчас называется монополия, купит бота у некса-и будет его парить дальше, еще и окупит с лихвой вложенную сумму.
Имхо.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Мафия

Сообщение nikitka »

Killer писал(а):
Ага ты значит решил помоч материально человеку на развитие бота, предлогаешь зделать его платным но не учел одного момента, скиф викторину зделал платной с 7 версии (приерно) а мафия еще не полностью прописана и избавлена от разных не удачных моментов. По форуму пройдитесь и увидите:

1. Каналы с логовом не закрываются
2. Каналы с логовом видны в списке каналов
3. Приваты с ботом не закрываются

Это тока у меня такое, а по форуму пройтись можно еще чего нить найти...
Устраните с начала эти глюки, а потом уже можно будет подумывать о платных версиях..
потом мы с Вами составляем договорчик - в нем все будет оговорено..., сразу платный не станет ;)
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение mitrofanov »

Просто говорю спасибо!!!

Пользуемся и улыбка до ушей :D
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Мафия

Сообщение nikitka »

DED-2 писал(а):Обидно что появляются вот такие никитки .....
Я понимаю что каждый труд должен оцениваться, но не таким же тупым покупанием человека со всеми его "патрохами". Не все имеют вебманьки чтобы насладиться всей прелестью этого бота в дальнейшем.
Это сейчас называется монополия, купит бота у некса-и будет его парить дальше, еще и окупит с лихвой вложенную сумму.
Имхо.
еще не кто не кого не купил... просто если сейчас не поднять бота, то завтра мы будем сасать лапу, не кто не хочет скидывать деньги пацану, на какой ему делать, если нет отдачи, только одни шишки, энтузиазм не вечен, он же не ангел (НексГен), ему надо и на личном фронте и для себя что то сделать в этой жизни. веб-мани могут иметь все! лишь было бы желание...

покупать я его не собираюсь, окупать нет желания, те деньги что прибудут уйдут на следующего бота вот и все, или ещё кого нибудь поодержим допустим ДВ, нормальный парняга с ним реально что то замутить, тем более ДВ нужна лицуха коммфорт сервера, если я не ошибаюсь...

если не реализовать щас, то завтра придет умный дядька и сделает такое что нам и не снилось...

И знайте народ: халява, если она есть, то хреновая или недолгая, 2-й вариант — её нет вообще.
vk.com/cchat | q4p.ru
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение SunnySan »

NexxGen
Предложение добавить ещё одну команду !пригласить
Чтоб по этой команде бот рассылал Личные Сообщения всем кто находится в канале игры Мафия с текстом приглашающим принять участие в игре.
Команду можно сделать доступной только админам бота и работающей только после начала регистрации игроков.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: Мафия

Сообщение NoViK »

SunnySan писал(а):NexxGen
Предложение добавить ещё одну команду !пригласить
Чтоб по этой команде бот рассылал Личные Сообщения всем кто находится в канале игры Мафия с текстом приглашающим принять участие в игре.
Команду можно сделать доступной только админам бота и работающей только после начала регистрации игроков.
+1 народ просит чтоб его позвали, когда начало игры будет(регистрация)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Мафия

Сообщение Killer »

NoViK писал(а): +1 народ просит чтоб его позвали, когда начало игры будет(регистрация)
Есть ряд минусов в твоем предложении:

1. Личку нада отправлять всем вне канала, в если в канале то тут можно включить отображение всплывающих сообщений, и ты не пропустиш начала игры.
2. В боте есть настройка отправлять сообщения в каналы ....................
Настрой на самые посещаемые например у меня настроено на main, viktorina и фотоканал...
-------------
NexxGen

Ты не учитывал мои сообщения об ошибках?
Кстати если будешь над ними работать то вот еще не большой список дополню:

Не закрывает логово, ты писал что просто не ставте галочку создавать канал.

1. А что за каналы после каждой игры в мафию "mafia_magazx", "mafia_selectx" - где x порядковый номер он их не закрывает.

2. Не выходит из личек... (по окончании игры)

3. Ну и вопросик, включил сохранение статистики в файл по шаблону, он сохраняет не как тут скриншоты были выложены, а:
user 0
user 0
user 0
и т.д.
где user имя игрока в базе.

4. В базу заносит одного и тогоже игрока по несколько раз. Пример у меня в чате сидит 25 человек из них человек 10 съиграет кругов 6 в мафию, в дальнейшем если посматреть в базу там бможет быть свыше 50-ти игроков, хотя согластно условию столько человек даже на сервере не зарегино. При этом в базе один и тотже человек будет повторяться не менее 10-ти раз...
--------------------------------------------------------

Так бот вообще супер, народу затягивает....

PS. Если у кто-то может отрицать мой пункт, то прошу написать какой и как настроить...
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Re: Мафия

Сообщение DENS »

[удалено модератором]
Чат г.Тольятти и Самарской области
Адрес мастер сервера: chat.aido.ru
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Мафия

Сообщение ЯROSLOVE »

[удалено модератором]
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Все в мафию!

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 04:33, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто