Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение leonbratsk »

зёзя писал(а):
leonbratsk писал(а):
wizard50 писал(а):
leonbratsk писал(а):Что непонятного? Заказали плагин у автора, тот чтобы прокормиться написал его за денежку. Это бизнес.
внимательнее прочитайте о чем речь. это плагин тайно впихивали пользователям.
Это уже не к данной теме - "Плагин UFO передает все личные сообщения его автору".
может и передаёт но это заточено под его сервер а не с чужих комфортов, нахрен она нужна переписка людей с других серверов ? вы не вкурсе что на анлиме идёт пиреписка приватов можно читать и чтоб задавать какиэто веши сначала разберитесь какие функциалы использует комфортте что болше всех болтали уже молчат а вы уже опять раздуваете
К сожалению, Вы не правы по поводу знаю ли я функционал чата. Я знаю даже больше чем Вы. Какая разница будет хоум премиум версия\либо данный плагин. Все равно и так, и так они будут читать личную переписку. Автор плагина так сказать нашел более дешевое решение к этому, чем покупка хоум премиум версии, и тот кто первый додумался до этого.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение зёзя »

leonbratsk писал(а):
зёзя писал(а):
leonbratsk писал(а):
wizard50 писал(а):
leonbratsk писал(а):Что непонятного? Заказали плагин у автора, тот чтобы прокормиться написал его за денежку. Это бизнес.
внимательнее прочитайте о чем речь. это плагин тайно впихивали пользователям.
Это уже не к данной теме - "Плагин UFO передает все личные сообщения его автору".
может и передаёт но это заточено под его сервер а не с чужих комфортов, нахрен она нужна переписка людей с других серверов ? вы не вкурсе что на анлиме идёт пиреписка приватов можно читать и чтоб задавать какиэто веши сначала разберитесь какие функциалы использует комфортте что болше всех болтали уже молчат а вы уже опять раздуваете
К сожалению, Вы не правы по поводу знаю ли я функционал чата. Я знаю даже больше чем Вы. Какая разница будет хоум премиум версия\либо данный плагин. Все равно и так, и так они будут читать личную переписку. Автор плагина так сказать нашел более дешевое решение к этому, чем покупка хоум премиум версии, и тот кто первый додумался до этого.
ну вот и ++++++++++++++++ ему за это не кто так не додумался
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение SV »

Не факт что не додумался, возможно кто то для себя только делал.
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

Плагин UFO передаёт личные сообщения в спец канал, где должна осуществляться проверка по ключевым словам на наличие сообщений содержащих рекламу сторонних серверов.

Это существенная система антиспам, я использую её в сборке на своём сервере commforta.net.
У нас самый интересный чат, в котором сидят люди которые пишут или предлагают идеи для разработки.
Да, у нас небольшой онлайн, но мы выпускаем новые плагины и обновления.

Вас никто не заставляет использовать этот плагин, его используют и покупают те кто хочет.
А также в событиях есть предупреждение о том что ведётся протоколирование переписки.
DJ Wind
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17:42, 17.11.2010
Откуда: Забайкалье
Контактная информация:

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение DJ Wind »

Jenya-Grin писал(а): Это существенная система антиспам, я использую её в сборке на своём сервере commforta.net.
У нас самый интересный чат, в котором сидят люди которые пишут или предлагают идеи для разработки.
Да, у нас небольшой онлайн, но мы выпускаем новые плагины и обновления.

Вас никто не заставляет использовать этот плагин, его используют и покупают те кто хочет.
А также в событиях есть предупреждение о том что ведётся протоколирование переписки.
да... не спорю... там есть эта инфа... но ты забыл сказать что если этот плагин стоит у пользователя который находится на другом сервере... то всеравно в вашем чате видна вся его переписка и указывается с какого чата именно это пришло....

этого ты не писал и не предупреждал пользователя об этой функции плагина....

давай я сейчас запущу твой плагин у себя... пойду на локальный сервер которыйй будет стоять у меня на компе и начну флудить у себя на компе себе же в приват... а уфошник будет тебе слать в канал весь мой флуд.....

это ты считаешь нормально?... если я с женой общаюсь на интим в другом чате а ты и все твои админы тупо это наблюдают... сидят и ржут.... сколько раз такое было....
Наш адрес чата spbchat.tk (Забайкалье)
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

Сетуп, интим нужно делать не в чате :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

---

Хрен тебе а не плагин !!!

Иди интим делай :lol:
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Ключевой вопрос: скрытно ли велось слежение? Jenya-Grin, Вы упомянули, что выводилось предупреждение. Кому и в каком виде?
Снежка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:54, 06.10.2012

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Снежка »

Jenya-Grin писал(а):Сетуп, интим нужно делать не в чате :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

---

Хрен тебе а не плагин !!!

Иди интим делай :lol:

Прошу заметить,что речь идёт о плагине UFO ,а не об интиме...Но даже если и был интим,то Вы это нахально читали в своём канале и из другого чата...Молодая пара ничего не зная ,что их переписку видят весёло сидели в привате и спокойно общались...повторюсь они были не в вашем чате,а вы нагло просматривали всё то что пишут ребята в ЛС и в привате...это извените уже подсудное...
Снежка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:54, 06.10.2012

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Снежка »

И прошу без оскорблений.Вас никто не оскорбляет
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Ключевой вопрос: скрытно ли велось слежение? Jenya-Grin, Вы упомянули, что выводилось предупреждение. Кому и в каком виде?
Публично. Оповещение производится средствами сервера
Вложения
Скрин.jpg
(32.34 КБ) 162 скачивания
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Cilvay »

Jenya-Grin писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а):Ключевой вопрос: скрытно ли велось слежение? Jenya-Grin, Вы упомянули, что выводилось предупреждение. Кому и в каком виде?
Публично. Оповещение производится средствами сервера
Дак это ваш сервер а не сторонний сервер с плагином UFO. Там же ничего не пишется
Уход от ответа детектед
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

Плагин UFO не распротстраняется публично, он платный.
И используем мы его на своём сервере для определённых целей.
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

Троли детектед >= 3
Снежка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:54, 06.10.2012

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Снежка »

Если было так,но не так...Ваш плагин UFO транслировал в отдельный канал где была видна вся переписка чатов...и ещё плагин UFO помнится был в сборке разве он платный??
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

В тундре, через окно транслировалось как Дж-Сетуп компилирует снежинки.

А UFO состоит из клиентской и серверной части и эта система платная.

Хочешь себе такое? Давай деньги. Повторяю: Халявы небудет.
Закрыто