Бета-тестирование CommFort 5.40

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Chudik »

Доска объявлений. Создаются в опросе не более четырех вариантов ответа. Это так задумано?
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Genikolog »

Chudik писал(а):Доска объявлений. Создаются в опросе не более четырех вариантов ответа. Это так задумано?
проверил, без проблем создал 5
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Chudik »

Я проверял после редактирования доски. 5-й вариант не смог добавить ...
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Kapacb »

Chudik писал(а):Я проверял после редактирования доски. 5-й вариант не смог добавить ...
так же было и в предыдущих версиях
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Chel »

warning.JPG
(39.76 КБ) 154 скачивания
Доброго времени суток. Я бы хотел уточнить эту функцию, что она в принципе важна. Но Как только выйдет сервер 5.40 все я подчёркиваю слово все, администраторы сразу же включат данную функцию т.к. она очень сильно будет защищать. Но вопрос остаётся в том что если человек сам захочет изменить или переключится на другой сервер, то как он это сделает если это функцию будет заблокирована.
Я вот например сижу одновременно в двух разных чатах и как быть в будущем ?
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Chel »

picture2.JPG
(39.76 КБ) 148 скачиваний
picture1.JPG
(16.56 КБ) 146 скачиваний
Вот ещё кое-что заметил, толи баг толи не знаю что именно! Но когда я в настройках чата изменяю языки причём все языки. Вот у этих двух окошек перевод не полный. (данные примеры на английском.) А в остальном всё отлично :)
Ombudsman
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 13:27, 09.06.2008

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Ombudsman »

Chel писал(а):
picture2.JPG
picture1.JPG
Вот ещё кое-что заметил, толи баг толи не знаю что именно! Но когда я в настройках чата изменяю языки причём все языки. Вот у этих двух окошек перевод не полный. (данные примеры на английском.) А в остальном всё отлично :)
перевод осуществляется во время бета-тестирования, так и должно быть )
Commfort RS Украина, город Сумы
chat.rs.net.ua:9750
версия сервера 5.81
(мастер-сервер)
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение leonbratsk »

Если посмотреть языковой файл, то все добавленные слова и фразы начинаются с +. Это рассчитано на то, что русский пользователь - основной потребитель программы.
Вложения
English.zip
Не рекомендуется использовать этот языковой файл в реальном времени.
(9.42 КБ) 374 скачивания
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Chel »

leonbratsk писал(а):Если посмотреть языковой файл, то все добавленные слова и фразы начинаются с +. Это рассчитано на то, что русский пользователь - основной потребитель программы.
Просто напросто за рубежом в англоязычных странах и т.д. никто не рекламировал коммфорт по максимаму. Уверен им бы также пользовались.
Ombudsman
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 13:27, 09.06.2008

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Ombudsman »

так... закрыли тему с переводом, после релиза все будет нормально... вы чтоль не поняли?
ни на что это не рассчитано, это говорит о том, что сейчас все в процессе подготовки перевода на другие языки...
Commfort RS Украина, город Сумы
chat.rs.net.ua:9750
версия сервера 5.81
(мастер-сервер)
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Chel »

Ombudsman писал(а):так... закрыли тему с переводом, после релиза все будет нормально... вы чтоль не поняли?
ни на что это не рассчитано, это говорит о том, что сейчас все в процессе подготовки перевода на другие языки...
Не командуй. А на счёт темы то всё понятно. Это лишь мои предположения были, так что я возвращаюсь к другой теме на счёт "смены адреса".
Ombudsman
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 13:27, 09.06.2008

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Ombudsman »

модераторы, затрите лишние посты... а то тут вообще не то уже обсуждается...
Commfort RS Украина, город Сумы
chat.rs.net.ua:9750
версия сервера 5.81
(мастер-сервер)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Chudik писал(а):Доска объявлений. Создаются в опросе не более четырех вариантов ответа. Это так задумано?
С доской объявлений проблем быть не должно.
Chel писал(а):
warning.JPG
Доброго времени суток. Я бы хотел уточнить эту функцию, что она в принципе важна. Но Как только выйдет сервер 5.40 все я подчёркиваю слово все, администраторы сразу же включат данную функцию т.к. она очень сильно будет защищать. Но вопрос остаётся в том что если человек сам захочет изменить или переключится на другой сервер, то как он это сделает если это функцию будет заблокирована.
Я вот например сижу одновременно в двух разных чатах и как быть в будущем ?
Снизу счетчик есть. По истечении 30 секунд будет возможность нажать кнопку для разблокировки возможности изменения адреса сервера.
Chel писал(а):
picture2.JPG
picture1.JPG
Вот ещё кое-что заметил, толи баг толи не знаю что именно! Но когда я в настройках чата изменяю языки причём все языки. Вот у этих двух окошек перевод не полный. (данные примеры на английском.) А в остальном всё отлично :)
Интерфейс новой версии еще не переведен и в процессе бета-тестирования новые строки интерфейса доступны только на русском.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение •NormaBot• »

Chel писал(а): Вот ещё кое-что заметил, толи баг толи не знаю что именно! Но когда я в настройках чата изменяю языки причём все языки. Вот у этих двух окошек перевод не полный. (данные примеры на английском.) А в остальном всё отлично :)
Скажу так.Такое окно как на рисунке 1 у меня возникало только один раз.Было это когда я переключался на только что сделанный мною языковой файл(мне просто режет слух "Вошёл/Вышел" и я делаю файл перевода со старым "К нам присоеденился/Нас покинул") Russian2(old) для этой версии.Так как я делал этот файл отвлечённым общением по Скайпу,я подумал тогда что это просто что то не так делаю;ибо после второй попытки изготовления языкового файла у меня хоть и пропали англоязычные строки...но с ними и исчезли при выходе из людей из чата строки "Нас покинул/Нас покинула" :shock: ..В общем после третьей внимательной переделки,у меня стало всё нормально и анлийских строк в том меню(да и в других местах вроде тоже не видел) уже нет. :)
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Бета-тестирование CommFort 5.40

Сообщение leonbratsk »

Собственно баг, не баг. Во всех коммфортах это.
При изменении пола остаются состояния "Отошел" и "Свободен". По идее должно быть "Отошла" и "Свободна", но так как они являются стандартными их нельзя изменить.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Ответить