Пожелание по поводу состояние пользователя в клиенте

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Пожелание по поводу состояние пользователя в клиенте

Сообщение Hell_Excalibur »

1). Хотелось бы ещё что бы в новой версии, статус пользователя не обнулялся после восстановления связи с сервером, ато люди идут спать наноч и ставят статус типа "сплю" и т.п., связь обрываеться, и после восстановления её статус у них пропадает...
2). Сделайте плз ещё статус "невидимый", как это реализовано в чате В-Толк, неплохая штука...
3). Сделайте кнопку на состояние не принимать никакие сообщения вообще, типа как "не принимать важные сообщения"... ТОже полезная весч, я на работе целый день, прихожу и сижу клацаю по 100 раз закрываю месаги, читать нет никакой охоты их столько :(
Подпись...
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Пожелание по поводу состояние пользователя в клиенте

Сообщение kamatozzz »

Hell_Excalibur писал(а):.
2). Сделайте плз ещё статус "невидимый", как это реализовано в чате В-Толк, неплохая штука...
Вроде уже обсуждалось на форуме!! Имхо боян полный, это только для ICQ, jabber , в чат такую тему сувать не стоит, это чат , сюда заходят чтобы початиться, а не сидеть прятаться и смотреть че в чате пишут.
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

Полностью с этим согласен. Если тебе надо просто смени ник и живи спокойно или же просто поставь состояние "не беспокоить" А если состояние не действует, смени адрес сервера, выйди из чата и на левом сервере смени ник что-бы тебя не доставали =)
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

Хотя , для Одминов это было очень хорошо, в плане - тебя не видят и ты постоянно вкурсе событий чата!!!

Лично я за инвиз для админов,но не для юзеров!!!
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Этот вариант я предлагал для того, что бы когда ты куда-то уходиш, и тебе ненадо ненужные сообщения потмо закрывать как прийдёш, просто поставил статус невидимы и всё... При этом даже и не обязательно и выдеть что кто в канале пишет...
Подпись...
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

Hell_Excalibur писал(а):Этот вариант я предлагал для того, что бы когда ты куда-то уходиш, и тебе ненадо ненужные сообщения потмо закрывать как прийдёш, просто поставил статус невидимы и всё... При этом даже и не обязательно и выдеть что кто в канале пишет...
Просто выйди с чата и твоя проблема решена :)
А также ты невидемым станеш.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

С удовольствием, но это не выход из положения, у меня бот работает при этом, если выйду он перестанет работать...
Подпись...
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

Можно отключить все личные сообщения в файле \CommFort\Config\Main.ini настрой, DisableMessages >> 0-включить, 1-отключить сообщения

Пример:
================
[Bot]
Enabled=1
IP=192.168.0.1
Port=21131
DisableMessages=1
===============
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

Впринципе не так уж и много тебе прийдет сообщух пока тебя не будет!
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Я так не думаю :) Приходит не мало, хоть и отключил многоадресски... Всё равно находяться уникальные люди :)


И всё же если вон "Саня" писал что можно руками править что бы сообщения вообще не приходили, то я так подозриваю в коде программы это не так сложно сделать... Добавить батон на форму и в обработчике вписать строчку что бы меняла 0 на 1 или наоборот...
Подпись...
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

Hell_Excalibur писал(а):Я так не думаю :) Приходит не мало, хоть и отключил многоадресски... Всё равно находяться уникальные люди :)


И всё же если вон "Саня" писал что можно руками править что бы сообщения вообще не приходили, то я так подозриваю в коде программы это не так сложно сделать... Добавить батон на форму и в обработчике вписать строчку что бы меняла 0 на 1 или наоборот...
Я нашел более удобный выход. Если у тебя версия сервера 3.20 и отключен МАС адрес (то у всех один МАС адрес - АААА). то можно по МАС адресу весь чат добавить в игнор лист.а там в игнор листе есть все:), отключаются многоадресные сообщения, важные сообщения. приглашения в каналы и.т.д, а также можно вообще все сообщения отключить тем самым не ты станеш невидемым а весь чат для тебя станет невидемым)) в новой 3.20 чата даже игнолировано непишет))))

Вообще гуд получается, раньше у меня бота Антимата приглашали куда ненадо (в частные комнаты) а теперь некто несможет, приглашать его, и ненадо на каждого игнор ставить :)
Ответить