Объединение серверов!

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
shadow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 00:22, 07.11.2007

Объединение серверов!

Сообщение shadow »

Подскажите возможно ли реализовать объединение серверов.
Пример: есть одна сеть с установленным комфортом сервера и клиентами настроенными на этот сервер и есть другая сеть с такими же требованиями, возможно ли будет объединить две сети что бы пользователи видели друг друга без изменений настроек со стороны клиентов!? Скажем как Ирц сервера!

Если это возможно или это возможно за деньги, скажите я готов быть первым клиентом вашим, кто б купил этот заказ, хоть может уже и говорилось об этом!!!!!
Увы все предложения не читал.
Заранее спасибо!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Если сервер подключен сразу к обеим сетям, то никаких дополнительных настроек делать не нужно, он будет доступен в обеих сетях.
shadow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 00:22, 07.11.2007

Сообщение shadow »

мне нужно чтобы два сервера объединить , так как у меня не стабильная связь с другой сетью, и если сеть та пропадет, то те пользователи не будут подключены к моему серверу, а тоесть им нужно будет обратно соединяться к другому серверу.... не вижу в этом гуд. а уж темболее что у меня не все клиенты умеют менять айпи
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

shadow писал(а):мне нужно чтобы два сервера объединить , так как у меня не стабильная связь с другой сетью, и если сеть та пропадет, то те пользователи не будут подключены к моему серверу, а тоесть им нужно будет обратно соединяться к другому серверу.... не вижу в этом гуд. а уж темболее что у меня не все клиенты умеют менять айпи
Такой функции нема пока-что! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
shadow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 00:22, 07.11.2007

Сообщение shadow »

ну хотя б знать, ждать такой фичи в будущем релизе, или такого не будет вообще. а если ждать то когда?
Ответить