Бета-тестирование CommFort 3.20

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

kamatozzz

версия 3,20 b2 . что эт было?

После чего произошли ошибки? Какие действия к ним привели?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Иваныч

p_vladimir

Данный "баг" был и в предыдущих версиях

Работа с большими смайл-паками будет улучшена в финальной 3.20, но будет установлено ограничение в 500 смайлов. Если в смайл-паке будет более 500 смайлов, то загрузятся лишь первые 500. Вообще же в версиях 3.хх рекомендуется использовать не более 200-300 смайлов.

Набор стандартных смайлов будет расширен семью новыми.
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

Maxim Mirgorodsky писал(а):kamatozzz

версия 3,20 b2 . что эт было?

После чего произошли ошибки? Какие действия к ним привели?

сначало упал explorer,а затем после того как он опять загрузился, я зашёл открыл окно чата, и полетели вот такие ошибки, патом пиндосовская ошибка(вроде о не хватки памяти для приложения, чет такое) и чат закрылся (сам).
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
TwIsL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:25, 14.07.2007

Сообщение TwIsL »

Maxim Mirgorodsky писал(а):fixed

Можно ли как-нибуль убрать выделение цветом моего ника при обращении, а т оя прривык ставить на свой ник смайл.

Нельзя
Вобще было бы неплохо сделать возможность опциональную возможность включения/выключения подсветки ников.
Идея с выделением в общем хорошая, но мне понравилась не слишком. И вот почему:
Методом правки соответствующих ini файлов я добился наиболее подходящего для меня цветового оформления надписей чата. При этом сообщения о состоянии кого-либо, о смене ника или входа/выхода с канала/чата у меня были одним цветом (темно-серым на общем черном фоне). С вашим введением кажный ник в подобном сообщении стал подсвечиватся, как если бы этот ник говорил что-либо в чат. Это слегка раздражает.
Поэтому есть такое пожелание сделать эту особенность опциональной.
Ну а для пущего удобопользования неплохо бы вообще реализовать цветовую настройку всего чата.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

TwIsL

С вашим введением кажный ник в подобном сообщении стал подсвечиватся, как если бы этот ник говорил что-либо в чат. Это слегка раздражает.

Полагаю, это вопрос привычки.
DimaB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03:03, 01.10.2007

Сообщение DimaB »

Вышлите бета сервер на dimacool@list.ru в онлайне обычно 250-300 человек. Гляди что то и выплывит! Буду полезен...
совет: Добавьте опцию отображения доменного имени! В сети IP раздаются автоматически! Часто они меняются, от смены мака или ещё при каких условиях. А по доменному имени было бы удобно сразу видеть имя пользоватлея в сети... либо nslookup каждый раз клацать не удобно! хотя бы в свойствах пользователя.. не обезательно уже на всплывающем окошке!
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

очень нехватает функции "поверх всех окон" будет ли данная функция осуществлена в server CommFort 3.20?
просто неудобно добовлять модераторов при просмотре инфы о пользователе окно сервера всегда проподает!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Бета-тестирование клиента CommFort v 3.20 завершено.

Во время бета-тестирования было найдено немало ошибок и недочетов. Спасибо всем тем, кто принял в нем участие!
Закрыто